Список участников VII Международного конкурса детского творчества «Моя первая рыба»

Список участников VII Международного конкурса детского творчества «Моя первая рыба»
(с итоговыми баллами). Дата 17.05.2017

Представлен алфавитный список участников с набранными баллами и полученным местом в номинации. Наивысший бал – 85 (I м). В каждой возрастной, категориальной (по типу учебных заведений) и номинационной группе, наивысший бал может не достигать 85, поскольку это зависит от количества участников  и среднего аттестационного балла. При подсчёте баллов, жюри учитывало все вышеперечисленные факторы, а также особенности здоровья и развития.

Это рабочий список и члены жюри обращаются к руководителям, преподавателям  учебных заведений внимательно просмотреть список и в случае обнаружения опечатки или ошибки  в имени и фамилии, срочно сообщить по телефону 89149370722 – Макоевой Тамаре Шамсадиновне. К ней же можно обращаться по любому организационному вопросу.

  1. Антонов Александр 78,5 б. II м. работа с деревом
  2. Акимбаев Виктор 60,5 б.
  3. Аллагуров Александр 38 б.
  4. Бабкина Алина 67 б. призер, живопись СХШ
  5. Бахаева Ирина 80,5 б. II м. графика СХШ
  6. Беляева Полина 73 б. призер, графика СХШ
  7. Безлютская Самира 45 б.
  8. Бирев Виктор 56 б.
  9. Банщикова Станислава 80 б. I м., аппликация
  10. Балдина Полина 60 б.
  11. Богданова Евгения 68 б.
  12. Боровская Валерия 67 б., призер, аппликация
  13. Былков Александр 85 б., I м., работа с деревом, СКШ
  14. Бялик Вова 82 б., III м., работа с деревом, СКШ
  15. Бяков Никита 71,5 б., призер, графика СХШ
  16. Волошина Елизавета 78 б., III м., графика СХШ
  17. Выборова Екатерина 56,5 б.
  18. Волосных Анна 84 б., I м., графика СХШ
  19. Васильев Вадим 65 б., призер живопись СКШ
  20. Васильева Вероника 60 б.
  21. Василенко Иван 63 б.
  22. Вольхина Арина 60 б.
  23. Великова Вика 64 б.
  24. Воронкова Вероника 38 б.
  25. Воробьев Женя 67 б., призер, работа с деревом СКШ
  26. Владимирова Алина 72 б., призер, аппликация, Д.
  27. Гурьева Дарья 54 б., призер, батик
  28. Дивятиярова Наталья 65 б., призер, живопись СКШ
  29. Дмитриев Алеша 78 б., I м., живопись СКШ
  30. Ефименко Светлана 75 б., III м., аппликация
  31.  Ефименко Светлана 55 б.
  32. Жигалина Ульяна 76 б., призер, графика СХШ
  33. Жидков Вадим 80 б., II м., смешанная техника
  34. Жоров Степан 78 б., II м., аппликация
  35. Забанова Регина 58 б., призер, батик
  36. Зигилева Евгения 55 б.
  37. Зеленов Владимир 67,5 б., III м, живопись СКШ
  38. Закурьев Ян 68, 5 б., призер, работа с деревом СХШ
  39. Затопляева Анастасия 50 б.
  40. Имамгулиева Сабира 69 б.
  41. Исаенко Лена 75 б., III м., мягкая игрушка Д
  42. Колычева Арина 50 б.
  43. Косырева Арина 70 б., призер, живопись СХШ
  44. Кузовлев Артем 87 б., I м., бисероплетение
  45. Казак Павел 78,5 б., II м., работа с деревом
  46. Куренкова Алина 75 б., призер, другое
  47. Колбехин Николай 60,5 б.
  48. Кубрак Арина 43 б.
  49. Коршикова Татьяна 69 б.
  50. Климова Мария 77,5 б., II м., аппликация
  51. Купряков Владислав 68,5 б., призер, работа с деревом СХШ
  52. Колотев Саша 82 б., III м., работа с деревом, СКШ
  53. Коваль Арсений 71, 5 б., призер, смешанная техника СХШ
  54. Курьина Анна 75 б., III м., смешанная техника
  55. Кукушкина Ольга 75 б., смешанная техника
  56. Кукштель Владимир 77,5 б., II м., смешанная техника
  57. Кожевников Николай 64,5 б.
  58. Калашникова Светлана 65 б., (работа «Золотая рыбка)
  59. Калашникова Светлана 56 б. (работа «Рыба-бабочка»
  60. Кимаев Олег 83, 5 б., I м., аппликация Д.
  61. Копылов Ян 78 б., призер, мягкая игрушка, д
  62. Куракина Кристина 55 б.
  63. Латыпов Тимур 70 б., призер, живопись СХШ
  64. Левкина Александра 73 б., II м., живопись СХШ
  65. Лучкина Женя 71 б., призер, живопись
  66. Лисман Михаил 53 б.
  67. Лихарев Юрий 53 б.
  68. Лихарев Юрий 76 б., II м., живопись СКШ, Работа «Кот»
  69. Лихарев Леонид 83 б., II м., работа с деревом СКШ
  70.  Лихарев Леонид      61, 5 б.
  71. Ложкин Артур 38 б.
  72. Ларионов Кирилл 77 б., призер, аппликация Д
  73. Макарова Влада 52,5 б.
  74. Москвич Глеб 80 б., II м., графика СХШ
  75. Монахова Александра 85 б., I м., графика СХШ
  76. Минеева Маша 55 б.
  77. Мирошникова Яна 60, 5 б.
  78. Меньшиков Илья 75 б., III м. , смешанная техника
  79. Митькина Ульяна 61 б., призер, живопись Д
  80. Никифорова Мария 61,5 Б.
  81. Найман Тимур 78, 5 б., III м., графика СХШ
  82. Нефедьев Вениамин 73 б., призер, смешанная техника
  83. Павлова Анастасия 75 б., I м., живопись СХШ
  84. Панасенкова Анфиса 65 б.
  85. Петрова Лариса 72 б., III м., живопись СХШ
  86. Поздеева Валерия 70 б, призер, живопись СХШ
  87. Попова Анна 81 б., I м., живопись
  88. Петров Сергей 76,5 б., III м., работа с деревом («Морской окунь»)
  89.  Петров Сергей 68 б., «Камбала»
  90. Погорельская Юля 56 б.
  91. Петякин Иван 64 б., призер, живопись СКШ
  92. Петякин Степан 53 б.
  93. Паначевская Эльвира 68,5 б., призер, работа с деревом СКШ
  94. Плющев Илья 79 б., I м., смешанная техника
  95. Петухов Никита 79 б., II м., живопись Д
  96. Резник Алина 58, 5 б.
  97. Романова Влада 73,5 б., II м. живопись СХШ
  98. Романцова Татьяна 64 б., призер, живопись, СКШ
  99. Рылов Семен 59 б.
  100. Рахуба Толя 50 б.
  101. Рютина Алина 62 б.
  102. Синяя Валентина 55 б.
  103. Снопкова Яна 74 б., II м., живопись СКШ
  104. Сактоева Арина 49, 5 б.
  105. Сосорова Марина 70 б., призер, живопись СХШ
  106. Сухачев Егор 79 б., III м., графика СХШ
  107. Сысак Екатерина 79 б., специальный приз
  108. Соколов Вячеслав 85 б., I м., работа с деревом, другое
  109. Ступин Роман 55 б.
  110. Ступин Илья 55 б.
  111. Самойлов Владислав 63,5 б.
  112. Соловская Дарья 65 б., призер, аппликация
  113. Смирнова Мария 74,5 б., призер, мягкая игрушка
  114. Смоленская Яна 60 б.
  115. Тигунцева Анастасия 68 б., призер, живопись СХШ
  116. Тихонова Валерия 70 б., призер, графика СХШ
  117. Толстоухова Виктория 86,5 б., I м., бисероплетение
  118. Томских Анна 45 б.
  119. Тырин Трофим 57 б.
  120. Труфанова Мария 55 б.
  121. Толмачев Иван 63 б.
  122. Тарасова Кристина 50 б.
  123. Харитонова София 65 б., призер, живопись СХШ
  124. Хлызова Виталина 69,5 б.
  125. Харманов Алексей 58 б.
  126. Ушенина Мария 80 б., II м., смешанная техника
  127. Хазюткина Алина 50 б.
  128. Хаджи Иван 77 б., призер, аппликация Д
  129. Чуфистова Алина 58 б.
  130. Черемных Екатерина 78,5 б., III м., графика СХШ
  131. Черниговская Ольга 75 б., III м., керамика
  132. Черепков Степан 64 б., призер, керамика
  133. Чернышов Владислав 60 б.
  134. Цыбенова Аяна 64 б.
  135. Шишкина Александра 72,5 б., III м., живопись СХШ
  136. Шикотько Екатерина 83 б., II м., работа с деревом СКШ
  137. Шутова Ольга 62 б.
  138. Шестаков Владислав 68 б.
  139. Щербатов Александр 82 б., II м., аппликация

    Верхняя Савойя, Франция, г. Анси, ателье-школа рисования (рук. Кристиан Жербье)
  140. Maxime Janin «Les poissons nettoient leur habitat» (Рыбы прибираются у себя в доме), 75 б., I м.
  141. Lili Grouzelle «La Vengeance des poissons» (Месть рыб), 60 б.
  142. Chevillon Luna «La voie LAC-tée» (Млечный путь), 75 б.,  I м.
  143. De La Bourdonnaye Anne-Laure «Et la Sirène créa le poisson» (И создала русалка рыбу), 70 б., призер
  144. Perarrubia-Marcos Nicolas «Le poisson des abysses» (Рыба из бездны), 58 б.
  145. Aidan Schlesinger «Stockfish» (Рыба-квадрат), 65 б.

Расшифровка сокращений:

  • б. – баллы;
  • м. – место;
  • СХШ (специальные художественные школы, Дворцы детского творчества,   изостудии при Дворцах Творчества, частные художественные студии и т.д.);
  • ООШ (общеобразовательные школы);
  • СКШ (специализированные коррекционные школы);
  • Д (дети с отягощённым диагнозом).

Участников = 140 чел., в том числе:

  • Девочек – 81;
  • Мальчиков – 53;
  • Младших возрастных групп (6-10 л.) – 31;
  • Средних возрастных групп (11-14 л.)  – 73;
  • Старших возрастных групп (15-17 л.)  – 30;
  • Взрослая возрастная группа  (28 л.) – 1.

Из  СХШ (специальные художественные школы, Дворцы детского творчества, изостудии при Дворцах Творчества, частные художественные студии и т.д.) – 52;

Из общеобразовательных школ  (ООШ) – 7;

Из специализированных коррекционных школ  (СКШ) – 81, в т.ч. детей с отягощенными диагнозами  (Д) – 20;

Регионов – 7;

Учреждения – 20 , в т.ч. СХШ –10, ООШ – 4, СКШ – 6;

Руководителей – 58;

Дипломантов – 43= 31,6%;

Призеров – 35= 25,7 %.

 

 

 

Updated: 18.05.2017 — 09:01
Перворыба © 2016 Frontier Theme


Создание и поддержка сайта
www.bwcom.ru